Bei Resi und Lisi
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Bei Resi und Lisi
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherzimmer
- Familienzimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Sauna
- Fitnesscenter
- Fitness
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Feuerlöscher
- Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Gäste können ab 16:00 einchecken und müssen bis 09:00 auschecken.
Bei Resi und Lisi befindet sich in Hopfgarten im Brixental, Österreich.
Die Preise im Bei Resi und Lisi können je nach Saison und Verfügbarkeit variieren. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.
Gäste können in der Nähe bei Restaurant Michele (900 m) essen.
Gäste können im Bei Resi und Lisi mehrsprachige Unterstützung erwarten, wobei das Personal Deutsch, Englisch, Französisch and Niederländisch spricht.
Eine Sauna wird als Teil der Wellnesseinrichtungen im Bei Resi und Lisi angeboten.
Flughafen Innsbruck ist innerhalb einer Entfernung von etwa 74 km erreichbar.
Bei Resi und Lisi liegt etwa 1.4 km vom Stadtzentrum entfernt.
Bei Resi und Lisi bietet nur die Option Apartment.
Das Parken ist ohne zusätzliche Kosten im Aufenthalt enthalten.
Gäste können mit ihren Haustieren im Bei Resi und Lisi übernachten.
Gäste können Flughafentransfers direkt über Bei Resi und Lisi organisieren.
Von der Unterkunft aus erreichbare lokale Attraktionen umfassen Pfarrkirche zum Heiligen Andreas (17.4 km), Liebfraukirche (17.5 km), Salvenaland (400 m) and Verweilplatz (12.5 km) und bieten Gästen mehrere interessante Orte in Reichweite.







